Невероятные слухи о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S6

14.01.2015 в 22:33

Многие люди по всему свету с нетерпением ожидают международной выставки мобильной электроники Mobile World Congress, которая традиционно будет проходить в следующем месяце и в рамках которой, по слухам, будет официально представлен новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S6. При этом многие интернет-источники уверены в том, что новое устройство будет представлено в двух вариантах. Первый вариант Galaxy S6 предложит традиционный плоский дизайн; версия же S6 Edge — как это было в случае с флагманским фаблетом Note 4 — будет использовать изогнутый дисплей.

Согласно последней информации, гуляющей в Сети, массовое производство Samsung Galaxy S6 начнется уже в следующем месяце, поэтому ожидать появления устройства на полках магазинов можно будет где-то в марте. При этом некоторые источники уверены в том, что на своем родном рынке, а именно в Южной Корее, новый флагманский смартфон может появиться в продаже уже в конце февраля.

Если верить южнокорейским СМИ, компания Samsung в Galaxy S6 собирается серьезно пересмотреть компоновку своего фирменного пользовательского интерфейса TouchWiz UI. Весьма вероятно, что Samsung откажется от многих малополезных функций, чтобы в конечном итоге снизить занимаемое место в памяти устройства.

Самые последние слухи продолжают свидетельствовать о том, что обе версии Galaxy S6 будут оснащены 5-дюймовым Quad HD-дисплеем с разрешением 2560 x 1440. Устройство будет находиться под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop от Google и работать на базе двух процессоров — восьмиядерном Samsung Exynos 7420 либо восьмиядерном 64-битном процессоре Qualcomm Snapdragon 810.

Оба варианта смартфона получат либо 3, либо 4 гигабайта оперативной памяти и будут оснащены высокотехнологичными камерами. Слухи говорят о том, что в случае с моделью S6 Edge это будет 16-мегапиксельный сенсор, что же касается «стандартной» модели Galaxy S6, то здесь указывается 20-мегапиксельная камера.

Кроме анонса двух вариантов нового флагмана, на выставке MWC 2015 ожидается официальный показ новых круглых смарт-часов Samsung.

hi-news.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив