Примеры отличной рекламы. ФОТО

12.01.2015 в 22:17

Несомненно, реклама правит миром. Стоимость глобального рекламного рынка оценивается в огромную сумму — 523 миллиарда долларов. Рекламные плакаты или ролики могут удивлять, смешить, заинтересовать и даже вызвать чувство беспокойства, но прежде всего они должны запоминаться. Действительно хорошая реклама в наше время стала на вес золота. Мы выбрали, на наш взгляд, примеры отличной рекламы со всего мира.

Примеры отличной рекламы-11. Реклама суши-бара «Yuzu Sushi» в Канаде. Тот, кто ехал за этой машиной, да еще на голодный желудок, наверное, оценил изобретательность рекламодателей. (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-22. Слоган фирмы по производству батареек и аккумуляторов «Energizer» в рекламной кампании звучит: «Никогда не позволяйте их игрушкам умереть» и очень наглядно показывает, во что могут играть дети, если в их игрушках сели батарейки. (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-33. Еще одна реклама компании Energizer, показывающая, что могут сделать дети, если в игрушках сели батарейки. (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-44. Бюстгальтеры фирмы «Wonderbra». Всё ясно без слов.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-55. «Полёт шмеля» при распрыскивании средства от насекомых «Raid» не имеет ни малейших шансов.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-66. Шампунь «Lux» придаст волосам такую силу, что они смогут удержать даже высотную платформу с уборщиками.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-77. Отличная социальная реклама в Дании, которая учит чувствительности и пониманию. Для людей с болезнью Паркинсона даже самая небольшая лестница — это высокие крутые горы.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-88. Нет, нет. Это не реклама краски. Такая неприятность может случиться с каждой машиной… таков посыл рекламной кампании страховой фирмы.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-99. Социальная реклама Amnesty International против насилия в семье. «Когда он контролирует твою жизнь, это уже не твоя жизнь». Символично и смело.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-1010. Немецкая фирма «Cemex» делает самый крепкий цемент в мире. Разве это не видно?  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-1111. Французская реклама чипсов «Принглс» не оставляет никаких сомнений в том, что они… ну очень острые.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-1212. Идея рекламной кампании немецких пазлов «Ravensburger» удивляет своим размахом, вернее, размером. И глядя на прохожих, которые оглядываются на эту огромную «коробку» с пазлами, можно с уверенностью сказать, что рекламщики не зря едят свой хлеб.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-1313. Брось курение. Просто и наглядно. Отличная идея. Мы присоединяемся к призыву.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-1414. Нестандартный подход к выбору рекламной площади, который отлично сработал. Люди сверху кажутся «блохами» на собаке, от которых (от блох, конечно же) предлагают купить средство в спрее.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-1515. Базука — это жевательная резинка, которая может также… спасти жизнь.  Станет подушкой безопасности.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-1616. Отличная социальная реклама Гринпис. Надпись гласит: «Ваш ребенок растет, однако, не так быстро, как растет уровень воды в океанах…».  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-1717. Реклама автомобильной компании «Saab» в Италии против вождения в нетрезвом виде. «Выпив две стопки, твоя концентрация внимания снижается на 76 процентов». Очень хорошая визуализация этого посыла.  (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

Примеры отличной рекламы-1818. Немецкая реклама бюстгальтеров «Wonderbra»… (Фото: Arturo de Albornoz/Flickr.com).

fullpicture.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив