Американец заснял падающий НЛО: экипаж эвакуировался. ВИДЕО

11.01.2015 в 18:30

Житель Калифорнии по имени Кен Робертс недавно (5 января) опубликовал на YouTube довольно интересное видео, которое сразу же вызвало массу споров в сети и уже успело набрать более 1 млн. просмотров.

Как рассказывает очевидец, возвращаясь с работы домой, он заметил какое-то странное свечение в небе. Чтобы получше все рассмотреть, Кен остановился и вышел из автомобиля. В небе он увидел падающий яркий объект, который оставлял за собой длинный хвост.

Американец заснял падающий НЛО: экипаж эвакуировался. ВИДЕО

Кен подумал, что это просто метеорит, но тем не менее решил снять все на видео. При этом в какой-то момент от падающего объекта отделился белый шар и направился в противоположном направлении, что, конечно же, привело Кена в замешательство.

От метеоритов откалываются обломки, когда они входят в атмосферу (фото ниже), но то, что мы видим на записи не похоже на осколок метеорита.  Этот сферический объект является управляемым летательным аппаратом, о чем свидетельствует характер его полета (разумеется, речь идет о том, что он стремительно набирает высоту).

Американец заснял падающий НЛО: экипаж эвакуировался. ВИДЕО

Странно, что автор видеозаписи не указал где конкретно было снято видео (известно лишь, что это Южная Калифорния); дата также неизвестна. Стоит отметить, что никаких сообщений о наблюдениях НЛО над Южной Калифорнией пока не поступало. Что интерестно, на сайте Американского метеорного общества энтузиасты обнаружили сообщения о том, что 3 января был замечен падающий огненный шар над Калифорнией, правда над северной ее частью. Все это заставляет задуматься о том, является ли видеозапись подлинной.


По мнению многих пользователй, автор запечатлел метеорит, а уже потом в видеоредакторе добавил белый объект, который откалывается от него и устремляется ввысь.

nenorm.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив