Дрон позволил взглянуть на Нью-Йорк по-новому. ВИДЕО

11.01.2015 в 07:02

Экшн-камеры и дроны (беспилотные летательные аппараты) – это союз, который успел зарекомендовать себя с  наилучшей стороны. Благодаря этим устройствам любители и профессионалы снимают потрясающие фотографии и видео, от взгляда на которые по-настоящему захватывает дух (примеры можно посмотреть здесь и здесь, а еще вот здесь). Очередной такой сюжет был снят режиссером нью-йоркской студии Sky Tech One. 

Режиссер Виктор Чу (Victor Chu) использовал мультикоптер DJI Phantom 2 с установленной на нем экшн-камерой GoPro Hero 3+ Black Edition, с помощью которых заснял потрясающие виды Манхэттена, Бронкса, Стейтен-Айленда, Квинса и Бруклина. Вы можете насладиться с высоты птичьего полета такими знаковыми достопримечательностями Нью-Йорка, как мосты Куинсборо и Джорджа Вашингтона, Янки-стэдиум и многое другое.

Видео (ниже) идеально подходит для тех, кто уже влюблен в Нью-Йорк или для тех, кто только собирается там побывать и познакомиться с ним. 

Кроме этого, предлагаем сравнить это видео со знаковым отрезком из оскароносного фильма Вуди Аллена «Манхэттен» (ниже). По-своему очаровательные черно-белые кадры позволят увидеть, каким был известный во всем мире город во второй половине двадцатого века.

hi-tech.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив