Девушки, за которыми мы будем следить в 2015 году. ФОТО

08.01.2015 в 22:33

Эти девушки заявят о себе в 2015-м, не сомневайтесь. 

 

Александра Бортич

Photo bortich.jpg


Молодая актриса, которая до этого года, как она сама говорит, «угорала по року», а потом сыграла в фильмах «Как меня зовут» и «Духлесс 2». Первый уже вышел в прокат, второй выйдет в марте. Советуем не упускать ее из виду.  


line500x1-gray.jpg  


Леа Сейду

Photo 0.jpg


Французская актриса станет новой девушкой Джеймса Бонда в новом фильме «007: Спектр». Уверены, от ее милого образа из короткометражек Prada не останется и следа, но тем интереснее: не сомневайтесь, Сейду удастся воплотить образ роковой женщины самого известного агента планеты.


 

 


line500x1-gray.jpg  


Моника Беллуччи

Photo 491920129.jpg


Еще одна женская роль в грядущей части бондианы досталась Монике Беллуччи. Не знаем, станет ли она, как и Леа Сейду, новой девушкой агента 007 (две девушки за один фильм — вполне в духе Бонда), но одно можем сказать точно: незамеченной Беллуччи не останется.  

 


line500x1-gray.jpg  


Кара Делевинь

Photo 492645857.jpg


Британская модель в следующем году сменит подиумы и площадки для фотосессий на большой экран. Делевинь сыграла русалку в новом фильме «Пэн» режиссера Джо Райта. Кстати, ролью в детской сказке дело не ограничивается: в 2015 в прокат выйдут еще два фильма с Карой: «Тюльпанная лихорадка» и «Лондонские поля».  

 


 

 

line500x1-gray.jpg  


Рэйчел Макадамс

1 ИЗ 3


В новом сезоне «Настоящего детектива» Макадамс сыграет шерифа клифорнийского городка, в котором и будет разворачиваться действие сериала. По сюжету героиня Макадамс будет страдать от проблем с алкоголем и пристрастием к азартным играм. Интересно, как милая Рэйчел будет смотреться в роли шерифа-алкоголика.  


line500x1-gray.jpg  


Марго Робби

1 ИЗ 4


Не успели мы отойти от роли Робби в «Волке с Уолл-стрит», как она снова привлекла наше внимание. На этот раз — в фильме «Фокус» с Уиллом Смитом. В центре сюжета — снова денежные махинации, на этот раз, правда, менее тонкие. Другими словами, в новом фильме Робби будет помогать Смиту грабить честных богачей в Лас-Вегасе.  

 



 


line500x1-gray.jpg  


Эми Адамс

1 ИЗ 4


В следующем году Адамс появится в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза» в роли американской художницы Маргарет Кин. В картине также сыграет Кристоф Вальц — он исполнит роль мужа Маргарет, Уолтера Кина, который бездушно пользовался талантом жены. В общем, фильм должен получиться трогательным и красивым (как и все у Бертона), а у Эми плохих ролей не бывает — по крайней мере в последнее время.  

 


 



line500x1-gray.jpg



Дакота Джонсон

1 ИЗ 5


25-летняя Джонсон в будущем году станет героиней, пожалуй, главного guilty pleasure 2015 года — фильма «50 оттенков серого». Уже по трейлеру становится ясно, что это будет главная секс-картина года, так что семейный просмотр в кинотеатре устраивать не рекомендуем.  

 

 


line500x1-gray.jpg  


Мария Кожевникова

 

Photo telezvezda_mariya_kozhevnikova_na_premere_filma_stalingrad_predstala_pered_kameroy_so_strizhkoy_pod_nol_thumb_fed_photo.jpg

 


Депутат Госдумы, Кожевникова в этом году обрила голову для роли в новом фильме «Батальонъ», который выйдет в прокат в феврале следующего года. Такую самоотверженность мы уважаем, вот только надеемся, что в Думе к этому отнесутся с пониманием.  

gq.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив