Главные иностранные девушки минувшего года. ФОТО

08.01.2015 в 22:03

В этот раз мы решили собрать в одном месте не просто привлекательных женщин, а тех, в ком красота сочетается с умом и талантом. Вот они, девушки, поступками которых запомнится 2014 год. 

 

 

1. ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН

Photo 3f7b347a84504869c5626af6c869a6f0.jpg

  

Бразильская модель, помимо уже привычных заслуг (например, съемки в рекламе H&M или в короткометражке Chanel), отметилась также и на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Жизель представила Кубок мира перед финальным матчем Германия–Аргентина. Подозреваем, что модель поддерживала аргентинцев, ведь Бразилия потерпела унизительное поражение от Германии в полуфинале (7:1). 


Читать все о Жизель

Уроки йоги с Жизель Бюндхен

 



dots.jpg



2. КИМ КАРДАШЬЯН

Photo 12bf019d738c3d774127c3b00d1850c1.jpg

  
Даже не знаем, что и выбрать: свадьбу с Канье«слив» личных архивов из iCloud или съемку для журнала Paper — у Ким выдался очень богатый на события год. Решать вам, конечно, за что ее любить (или не любить) больше, но нельзя не признать — в 2014-м Кардашьян стала едва ли не самой обсуждаемой девушкой.  


 

dots.jpg  



 

3. ДЖЕССИКА ЧЕСТЕЙН

1 ИЗ 3

Сыграв в «Интерстелларе» повзрослевшую дочь главного героя Мерф Купер, Честейн доказала, что ученые могут красивыми — даже если они ходят в отцовской куртке Carhartt. А потом еще отрезала волосы для съемок в «Исчезновении Элеанор Ригби», тем самым показав, что остается невероятно хорошенькой с любой прической.

1 ИЗ 3

 

 

 

 

За что мы любим Джессику Честейн

 



 

dots.jpg  


 


4. РИАННА 


Photo 0.jpg

  
Сначала ходили слухи о том, что Рианна станет следующей девушкой Бонда, потом ее назначили креативным директором женской линейки Puma — это все очень круто, мы не спорим, но как-то все равно меркнет по сравнению с прозрачным платьем, в котором певица появилась на церемонии вручения премии CFDA Fashion Awards 2014.  


dots.jpg



5. ЭМИЛИ РАТАКОВСКИ

 

Photo 1.jpg

 

 

Photo 0.jpg


 

Американская модель и наша любимица, Эмили радовала нас одними из лучших съемок в нижнем белье, но, как бы это высокомерно ни звучало, рекламных кампаний было бы недостаточно для попадания в этот список. Свое место Ратаковски получает за роль в одном из лучших триллеров года — «Исчезнувшей» Дэвида Финчера, где она сыграла наивную любовницу главного героя.  


dots.jpg



6. МАРИОН КОТИЙЯР

Photo 10.JPG

Photo 11.JPG

  
Эту француженку нельзя не полюбить. Сходите с ума по женщинам-героиням с тяжелой судьбой — пожалуйста, вот вам отличный фильм «Два дня, одна ночь». Любите более легкомысленных и веселых — тогда посмотрите ролик с Котийяр для Dior.   

 



 

Была бы у всех девушек походка, как у Марион Котийяр



 

dots.jpg  


 


7. СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН

1 ИЗ 5

Скарлетт в этом году стала, пожалуй, самой трудолюбивой актрисой. С ней выходили как хорошие картины, так и откровенно неудачные (что есть что — решать вам), но факт остается фактом: Йоханссон не боится браться за работу, пускай и есть шанс провала. Такое стремление нельзя не уважать.  


Лучшие кадры Скарлетт Йоханссон



dots.jpg



8. БЕЙОНСЕ

1 ИЗ 2

На фоне недавно поднявшейся волны особенного внимания к проблемам женщин мы хотим отметить, что Бейонсе — образец феминизма. Никаких публичных оголений с надписями на груди или выкриков на площадях. Бейонсе замужем, отлично выглядит, следит за собой, но при этом не забывает о важности того, что уважать человека вне зависимости от его пола, возраста или расы — одно из важнейших качеств думающего человека.  

 



Как Бейонсе стала править миром

Выступление Бейонсе на «Грэмми» 2014



 

dots.jpg  


 


9. ХЛОЯ МОРЕЦ

1 ИЗ 3

Убивашка из противоречивой дилогии «Пипец», Хлоя Морец в этом году отвязалась от этого образа и показала себя как серьезная актриса в фильмах «Великий уравнитель» с Дензелом Вашингтоном и «Облаках Зильс-Марии», представленного на Каннском фестивале.  


dots.jpg



10. АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ

1 ИЗ 3

Показав нам в «Малефисенте», что ведьмы могут быть невероятно красивыми, Джоли в этом же году заявила, что уходит из кино. Потеря, прямо скажем, серьезная, но ведь это не мешает нам пересматривать фильмы с Энжи. Кстати, на этот случай у нас есть подборка ее лучших кадров — чтобы вам было проще определиться.  

gq.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив