Эффектная Loboda отметила Новый год вместе с фанатами

06.01.2015 в 21:04

31 декабря украинская певица LOBODA, которая примерила свитшот от фаната на голое тело, устроила настоящий праздник для своих поклонников. Артистка отыграла два сольных концерта в Киеве.

По словам певицы, для нее было давней мечтой отметить Новый год вместе с жителями своего любимого города, ради которых отменила все частные мероприятия. Певица одну за другой исполняла лучшие композиции из своего репертуара в оригинальных оранжировках: "Постой, мужчина", "40 градусов", "Смотришь в небо" и другие.

Loboda новий рік_9

Также со сцены впервые прозвучали премьерные песни – "Пора домой" и "Не нужна", которые войдут в новый альбом артистки, запланированный на весну 2015 года.

 "Так как 2014 год выдался не из легких, хотелось, чтобы в дальнейшем мы обладали максимальной выдержкой и большим чувством сострадания друг к другу. Я желаю каждому из нас, чтобы в нашей жизни никогда не было ни городов, ни людей под запретом", - обратилась к зрителям певица, после чегоисполнила песню "Город под запретом". 

Loboda новий рік_1

Всем своим поклонникам в новом году певица пожелала мирного неба и уверенности в завтрашнем дне: "Я хочу, чтобы все плохое осталось в уходящем году, чтобы мы были спокойны за своих родителей и детей. Чтобы мы чаще смотрели в небо, и оно было чистым и светлым, а главное мирным. Я знаю, что у нас все будет хорошо, потому что мы этого достойны!" - подытожила LOBODA.

ТСН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив