Брэдли Купер отмечает юбилей

05.01.2015 в 19:40
Брэдли Купер отмечает юбилей

Брэдли Купер отмечает юбилей

Сегодня знаменитый голливудский актер Брэдли Купер отмечает свой юбилей: любимцу публики исполнилось 40 лет.

Еще в детстве после просмотра фильма Дэвида Линча «Человек-слон» Брэдли понял, что хочет связать свою жизнь с актерской профессией. Восхождение на голливудский Олимп Купер начал еще в 1999 году, когда появился в роли одного из возлюбленных персонажа Сары Джессики Паркер в популярном сериале «Секс в большом городе».

 В одном из интервью журналу «7 Дней» актер охарактеризовал свой приход на большой экран так: «В 2001 году я получил роль в сериале «Шпионка», а до этого имел счастье сняться в эпизоде «Секса в большом городе». Когда пришел мой «звездный час», у меня в активе был фильм «Незваные гости», «Всегда говори «Да» с Джимом Кэрри и еще несколько картин».

Что касается личной жизни голубоглазого сердцееда, то он был женат лишь однажды на протяжении нескольких месяцев: его супругой была актриса Дженнифер Эспозито. Однако, похоже, что на рубеже 40-летнего юбилея Брэдли Купер наконец-то встретил свою судьбу. Отношения актера с моделью Сьюки Уотерхаус настолько набирают обороты, что даже появились слухи о том, что в день рождения Купера пара сыграет свадьбу. Окажется ли это правдой и станет ли в Голливуде еще одним завидным холостяком меньше, покажет время.

7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив