Как спасти пассажиров?

05.01.2015 в 21:00
Как спасти пассажиров?

Как спасти пассажиров?

Компания MAN Truck & Bus выпустила видеоролик Rescue Guide Bus, рассказывающий о том, как правильно спасти пассажиров автобуса в случае его аварии.

Несмотря на то, что автобусные перевозки считаются самыми безопасными, аварии на этом виде транспорта происходят довольно часто. И от того, насколько оперативно и грамотно сработает служба спасения, зависит здоровье и жизни десятки людей. Компания MAN Truck & Bus решила выпустить видеоролик, рассказывающий о том, как правильно устранять последствия аварии попавшего в ДТП автобуса.

Фильм длительностью 50 минут разбит на несколько  тематических серий. В одной показаны способы аварийного открытья дверей и съема окон для доступа в машину и эвакуации людей. В другой – как правильно освободить водителя с рабочего места, который получает самые опасные травы при фронтальном столкновении автобусы.

В фильме можно также увидеть, как грамотно пользоваться гидравлическим инструментом для доступа в салон автобуса. Видеоролик также демонстрирует способы подъема автобуса в случае наезда на пешеходов. Кроме того, демонстрируются способы устранения пожара в моторном отсеке – как дизельного двигателя, так и мотора на газе.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив