Раскрыты планы Audi на пять лет

04.01.2015 в 20:20

Руководство немецкой марки автомобилей Audi раскрыло свои планы на ближайшие пять лет в преддверии Нового года. Ими было анонсировано увеличение модельного ряда сразу на 10 моделей, то есть по две новые модели в год, и инвестирование в развитие компании 24 млрд. евро.

У компании Audi довольно амбициозные планы. Она собирается довольно большую часть прибыли реинвестировать в собственное развитие. Цифра в 24 миллиарда евро напрямую связана с выпуском еще 10 абсолютно новых моделей бренда. Именно в такую сумму можно оценить затраты на разработку и подготовку к серийному производству такого количества моделей.

Новинки Audi будут иметь в основном гибридные и электрические силовые установки. Технологии идут вперед уверенными шагами. Автомобильное будущее за экономичными моделями транспортных средств. А ту самую экономичность сегодня могут обеспечить электрические моторы.

Так к 2020 году Audi запланировала выпуск двух электрокаров, которые по технологиям будут сопоставимы с Tesla Model S, то есть они не будут иметь бензиновых или дизельных двигателей.

motormania.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив