Новогодние сюрпризы от Nissan

31.12.2014 в 09:00

Компания приоткрыла завесу тайны о грядущих новинках, которые планирует представить на Токийском автосалоне уже в начале января.

Первым бросается в глаза Nissan Juke в ярко желтом окрасе кузова. Отличительными чертами обновленной модели является полностью пересмотренный обвес и черные матовые диски. Передний бампер получил сплиттер внушительных размеров, а на пятой двери появился спойлер. Все это намекает на некий спортивный характер будущей модели.

В схожей стилистике будет представлен и электрический минивэн e-NV200 Sports Utility Gear. Исходя из названия, модель так же получит спортивные повадки. Внешний вид отличает двухцветный окрас кузова и легкосплавные диски особого дизайна. Больше информации о этой модели мы узнаем на самом автошоу.

Идем дальше. Следующим, кто получит обновление, станет модель 370Z NISMO которая, по словам компании, получит значительные изменения в ходовой части. Кроме того, обещают значительно увеличить силовую отдачу мотора. Единственное, что известно точно это то, что автомобиль будет оснащаться спортивными сиденьями от Recaro и получит измененный аэродинамический обвес.

Свою порцию улучшений получит и другая NISMO-версия от Nissan — Juke Nismo RS. В данном случае в компании не скрывают, что автомобиль получить модернизированный мотор, перенастроенную подвеску и обновленные тормоза. Салон так же получит новые сиденья от Recaro, а водителю будет доступна новая система управления чувствительностью рулевого колеса.

Версии NISMO появятся и среди других моделей Nissan. Свою порцию «адреналина» получит весьма популярная на нашем рынке модель – Note. Модель сможет похвастаться новым, куда более мощным двигателем, усовершенствованной подвеской и усиленными тормозами.

А «вишенкой на торте» станет обновленный Nissan GT-R, в версии NISMO GT3. Он стал значительно легче и получил полностью новый аэродинамический обвес, который призван увеличить прижимную силу.

veddro.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив