Пять главных ню-инстаграмов уходящего года. ФОТО

30.12.2014 в 10:19

Если предыдущий год был, безусловно, годом сэлфи, то этот целиком и полностью принадлежит Instagram. Само собой, большей популярностью пользуются аккаунты моделей, не стесняющихся выкладывать на свои страницы довольно откровенные снимки. Мы выбрали пять главных ню-инстаграмов такого рода — и в каждом из них действительно есть, на что посмотреть. 

 

Джоан Смоллс


Юная модель из Пуэрто-Рико, ставшая настоящим воплощением мечты бедных девочек из испаноговорящих стран. Инстаграм Джоан — один из самых откровенных в сети.

 

Эмили Ратайковски


Эмили — одна из наших любимых героинь. В любом сете, при поддержке любого фотографа, девушка выглядит просто неотразимо.

 

Кара Делевинь


Девушка официально является одной из самых стильных представительниц фэшн-индустрии. Само собой, модель такого уровня не часто балует подписчиков своими ню-фотографиями, тем ценнее каждая из таких.

 

Кэндис Свейнпул


Одна из главных ангелов Victoria’s Secret, начавшая модельную карьеру в неполные 15 лет. Скаут модельного агентства совершенно случайно заметил девушку на блошином рынке, с тех пор ее карьера двигается только вверх.

 

cfda


Этот аккаунт принадлежит Совету Фэшн-Дизайнеров США. Большая часть снимков интересна, но некоторые — просто великолепны. Как, например, эта очень смелая фотография Рианны.

 

trendymen.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив