Самый уродливый спящий кот в Японии. ФОТО

29.12.2014 в 15:17
Самый уродливый спящий кот в Японии-1

Спящие котики, что может быть милее этих свернувшихся пушистых клубочков? Но только не в случае кота из Японии по имени Сэцу-чан (Setsu-chan). Днем — это сладкий малыш, но, если вы его встретите ночью… Впрочем, смотрите сами.

Самый уродливый спящий кот в Японии-11. Знакомтесь — это кот по имени Сэцу-чан с прекрасными голубыми глазами, за которыми таится темный и страшный секрет… (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-22. Когда Сэцу-чан начинает засыпать, что-то меняется внутри его, и он превращается в настоящее чудовище. (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-33. Его красивая мордочка начинает переход от света… (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-44. К темной стороне силы… (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-55. Этого кота называют «доктором Джекилом и мистером Хайдом» кошачьего мира. (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-66. Хозяином Сэцу-чана является японский иллюстратор по имени Мино, который подметил, что его весьма обычный на вид днем кот во сне становится чрезвычайно некрасивым. (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-77. Мино стал фотографировать Сэцу-чана во сне, а фотографии выкладывал на Твиттере. Очень скоро кот подбил японский интернет и стал звездой, у него появилось почти 60 тысяч поклонников. (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-88. Разница между тем, как выглядит его мордочка во время бодрствования и «спящей мордой» огромна. (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-99. Кота даже показали на японском телевидении. (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-1010. Еще его называют «The Odd Face» или странное лицо. И действительно, кот во сне каким-то магическим образом преображается в гадкого уродца. (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-1111. В Японии была выпущена книга с фотографиями Сэцу-чана, которая называется «Самое ужасное спящее лицо в Японии: небывало красивый кот Сэцу-чан». (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-1212. В земной душе Сэцу-чана, наверное, скрыты глубокие тайны существования. (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-1313. Глядя на Сэцу-чана, порой кажется, что он мертвый. Но это только маскировка. (Фото: twitter.com/mino_ris).

Самый уродливый спящий кот в Японии-1414. Полуоткрытые глаза, высунутый язык — не кот, а Франкенштейн! (Фото: twitter.com/mino_ris).

fullpicture.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив