Первое в мире селфи было снято почти 100 лет назад. ФОТО

27.12.2014 в 19:39
Первое в мире селфи было снято почти 100 лет назад. ФОТО

Первое в мире селфи было снято почти 100 лет назад. ФОТО

Первое в мире селфи на штативе было снято 88 лет назад. В социальном портале Twitter пользователи могут увидеть фотографию, которая, скорее всего, является первым в мире селфи на штативе. Стоить отметить, что ширина снимка ровняется всего пяти сантиметрам.

На черно-белой фотографии, которая попала в Интернет, изображены Арнольд и Хелен Хогг. Как сообщает их внук, Алан Клэвэр, данный снимок всегда был самым любимым в их большой семье.


Стоит отметить, что данный снимок был сделан в 1926 году. На черно-белой фотографии, пожелтевшей от прошедшего времени, мужчина и девушка, стоя в саду перед своим домом, держат перед собой инструмент, который очень напоминает современный штатив для селфи.


Алан Клэвер рассказывает, что эта фотография хорошо отображает характер его дедушки Арнольда. Он всегда был очень веселым и талантливым мужчиной. Алан так же уверяет, что ему до сих пор не известно, как его дедушка смог соединить фотоаппарат и штатив, а так же очень жалеет, что Арнольд не запатентовал в то время уникальный гаджет.

svit24.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив