46-летняя Кайли Миноуг показала идеальное тело. ФОТО

26.12.2014 в 21:21

Давно австралийская дива Кайли Миноуг не радовала поклонников новыми клипами, но сейчас звезда снова взялась за дело. Съемки ролика на песню Kiss Me Once уже завершены, а Кайли решила приоткрыть завесу тайны и показать фото со съемок. Судя по кадрам, все будет в стиле Миноуг — сексуальные образы, футуристичные наряды и танцы.

46-летняя Кайли Миноуг показала идеальное тело. ФОТО 

Сама 46-летняя Кайли показала, что ее тело по-прежнему в отличной форме. Певица позировала перед камерой в соблазнительном боди и в туфлях на шпильках, сидя на фитболе и демонстрируя подтянутую «пятую точку».

Не обошлось и без некоторых провокаций — например, вместе с Миноуг в клипе появятся полуобнаженные танцоры. Одного из молодых людей, стоящего «на мостике», певица и вовсе использует в качестве стола. Словом, сдавать позиций Кайли не собирается и выпускает не менее яркие работы, чем и 10 лет назад.

46-летняя Кайли Миноуг показала идеальное тело. ФОТО

Стоит отметить, что Кайли Миноуг — одна их тех знаменитостей, которые как будто вообще не стареют. Звезда редко рассказывает о своем увлечении фитнесом, но мы не сомневаемся, что без активных тренировок тут не обходится.



lady.mail.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив