Suzuki показал "аристократический" вариант Swift

27.12.2014 в 07:00
Suzuki показал "аристократический" вариант Swift

Suzuki показал "аристократический" вариант Swift

Пятидверная модель Swift Posch, разработанная итальянским подразделением Suzuki, будет выпущена ограниченным тиражом 100 экземпляров. Каждый автомобиль имеет 16-дюймовые диски оригинального дизайна, серый цвет кузова Amethyst Grey Metallic и модернизированную решетку радиатора с хромированными планками.


В салоне "аристократа" будущий владелец обнаружит обшитые алькантарой сиденья с фиолетовой строчкой, кожаные чехлы на рулевом колесе и рычаге коробки передач. В список штатного оснащения Suzuki Swift Posch производитель включил полный электропакет, аудиосистему, климат-контроль, Bluetooth, круиз-контроль и систему доступа в салон без ключа. 

Для машины предусматриваются 1.2-литровый бензиновый мотор мощностью 85 л.с. и крутящим моментом 118 Нм и 73-сильный дизель объемом 1.3 литра с пиковым моментом 190 Нм. Бензиновый двигатель доступен как с механической пятиступенчатой коробкой передач, так и с четырехскоростным "автоматом", а дизельный агрегат идет в паре только с "ручкой".

  На итальянском рынке купить Suzuki Swift Posch можно по цене от €13 450 до €14 750.

Напомним, что весной будущего года в Женеве состоится премьера нового хэтчбека, известного в Сети под кодовым обозначением YRA. Сообщается, что "пятидверка" Suzuki первой среди моделей марки опробует новый турбированный 1.0-литровый бензиновый агрегат. В гамму моторов войдут еще несколько бензиновых двигателей, а также 90-сильный дизель объемом 1.3 литра производства Fiat.

kolesa.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив