Samsung готовит мистический фаблет

24.12.2014 в 23:04
Samsung готовит мистический фаблет

Samsung готовит мистический фаблет

В ассортименте фаблетов от компании Samsung, безусловно, лидирует смартфон Galaxy Note, который уже на протяжении нескольких лет улучшается от поколения к поколению.

Однако, возможно, Note в скором времени придется потесниться.

Как сообщает ресурс phonearena, некая индийская компания, занимающаяся импортом/экспортом товаров, сообщила, что среди устройств, импортированных в Индию, значится неизвестный смартфон SM-G430 от компании Samsung.

Немного изучив информацию, специалистам удалось узнать некоторые характеристики ожидаемого устройства. Сообщается, что SM-G430 будет оснащен 5,5-дюймовым Full-HD экраном и процессором с частотой 2,5 ГГц. Скорее всего, это будет чип Snapdragon 801 от компании Qualcomm.

Также интересным стал тот факт, что в спецификациях к устройству указан Android 4.4.4 KitKat, а не недавно анонсированный Lollipop.

Что это будет за устройство, к сожалению, пока неизвестно. Возможно, корейская компания решила выпустить более дешевый фаблет, который сможет составить конкуренцию устройствам из Китая, которые в последнее время укрепились на рынке портативной электроники.

portaltele.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив