Новый бюджетный седан "Шевроле" перестал быть бесценным

24.12.2014 в 11:23
Новый бюджетный седан "Шевроле" перестал быть бесценным

Новый бюджетный седан "Шевроле" перестал быть бесценным

Седан Chevrolet Sail третьего поколения, дебют которого состоялся на последнем ноябрьском мотор-шоу в Гуанчжоу, поступил к дилерам американской марки.

Первым рынком сбыта бюджетного седана "Шевроле Сейл" стал китайский, где цена новинки варьируется от 59 900 до 73 900 юаней (ориентировочно 543 000 — 670 000 рублей). Модель доступна в пяти разных комплектациях и с двумя силовыми установками, пишет Indianautosblog.

Chevrolet Sail III в Китае можно купить с бензиновыми моторами объемом 1.3 и 1.5 л. Первый двигатель развивает 101 л.с. и 127 Нм крутящего момента, мощность второго агрегата составляет 111 л.с., а пиковый момент равен 141 Нм. Оба двигателя сочетаются исключительно с пятиступенчатой механической коробкой передач. В оснащение машины включены топливосберегающая технология Stop-Start, а также новый электроусилитель рулевого управления, который помогает экономить машине до 3% горючего.

Chevrolet Sail III, спроектированный на новой компактной платформе Shanghai GM, длиннее предшественника на 51 мм и шире на 45 мм. Расстояние между осями автомобиля инженеры растянули на 35 мм, а свободное пространство в области коленей пассажиров увеличили на 25%, поэтому в салоне стало несколько просторнее. Номинальный объем багажника седана Chevrolet Sail третьего поколения составляет 366 л.

kolesa.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив