Киркоров провел ночь с Михайловым

24.12.2014 в 08:00
Киркоров провел ночь с Михайловым

Киркоров провел ночь с Михайловым

Популярные исполнители Филипп Киркоров и Стас Михайлов провели ночь вместе. Артисты, ожидавшие один и тот же рейс в аэропорту, так никуда и не полетели. В итоге концерт Михайлова сорвался.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Стас Михайлов опубликовал совместную фотографию с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. "Аэропорт Ташкент. Скоро в Москву. Пусть день вам улыбнется, сегодня увидимся на концерте в город Реутов", – оптимистично подписал снимок исполнитель. Однако жители Реутова Михайлова так и не увидели.

Самолет компании "Аэрофлот" должен был вылететь из Ташкента еще в 04:00, однако из-за плохих погодных условий рейс задержали. Вот только на плохих погодных условиях приключения двух артистов не закончились. После ночи, проведенной в зале ожидания, Киркорову и Михайлову не сообщили, что вылет пришлось отложить еще на 12 часов.

"Мы планировали вылететь в обед, но они уже знали, что мы никуда не полетим, и не проинформировали. Ладно – я, а люди, которые тоже сидят в аэропорту? "Аэрофлот" – серьезная компания, они могли бы более уважительно относиться к своим пассажирам. Оказалось, что пилот, который прилетел, больше не мог управлять самолетом из-за того, что слишком долго был на работе. И по закону он прав. Теперь еще часов десять он будет отдыхать, а наш рейс поставили на час ночи", – цитирует Стаса Михайлова Super. Похоже, любимцу женщин и поп-королю предстоит еще одна совместная ночь.

Ранее в неприятный инцидент с "Аэрофлотом" попала Виктория Лопырева. Красотку сняли с рейса в аэропорту Кольцово. По некоторым данным, причиной послужил отказ мисс России – 2003 отключить мобильный телефон во время взлета. Когда командир объявил о том, что самолет возвращается, Лопыреву словно подменили. Она мигом опустила ноги, достала посадочный талон и протянула бортпроводнице. Вскоре пришли трое полицейских и сняли Викторию с рейса. Когда блондинку повели по салону на выход, пассажиры зааплодировали.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив