Новый BMW 7-й серии: первая информация в сети

23.12.2014 в 23:00

В сети появилась информация о новейшем флагманском BMW 7-й серии. Если обратить внимание на информацию от ресурса L’Automobile, то можно сделать вывод о том, что нового флагмана покажут уже в 2015 году.



Инженеры и дизайнеры компании BMW не стали вносить серьёзных изменений в дизайн автомобиля. Во внешности автомобиля изменится лишь бампер, появится другая оптика, немного преобразуется решётка радиатора. Отмечу, что у новой семёрки появятся лазерный фары. Представители компании заявляют о том, что их новое детище будет довольно хорошо продвинуто в техническом плане. Так, например, появится технология распознавания жестов, будет работать беспроводная зарядка смартфонов. Также появится технология автоматической парковки с дистанционной активацией и другая система навигации.



Что касается моторов, то машина получит один дизельный мотор, четыре бензиновые установки и два гибридных, так сказать двигателя. Подробные технические данные о моторах пока что не известны, но можно точно сказать, что они будут лучше, чем у предшественника. Флагман будет оснащаться 9-ступенчатой автоматической КП.



Есть также данные, что данная модель будет обладать сравнительно небольшим весом для представительского автомобиля – всего 1800 кг. В компании BMW утверждают, что технических инноваций в новом авто предостаточно для борьбы с такими знаменитыми машинами, как Audi A8 или Mercedes S-class с индексом w222.

newsfordrivers.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив