Самое лучшее средство для продления здоровья и омоложения

23.12.2014 в 07:01

Древняя мечта всего человечества - бессмертие и вечная молодость – начинает претворяться в жизнь. «Эликсир молодости» - это стопроцентно натуральный продукт для того, чтобы омолодить свой организм. Это не «таблетки бессмертия», это самое лучшее средство для продления здоровья и омоложения. Через одну неделю применения можно ощутить, как наполняется энергией и жизненными силами все тело.

Состав препарата уникален и позволяет повысить иммунитет, улучшить метаболизм, защитить от стрессов, обеспечить коже цветущий вид, продлить молодость, придать сил и восстановить жизненный тонус. «Эликсир молодости» - это один из сильнейших препаратов, повышающих сопротивляемость организма к болезням. В осенне-весенний период, когда вероятность заболеть гриппом особенно высока, и при чрезмерных умственных нагрузках (например, во время сессии) количество принимаемого препарата должно быть больше в два-три раза.

Свойства компонентов препарата

Порошок из гребней, косточек и кожицы красного винограда – это запатентованная формула комплекса полифенолов. Виноград высокого качества, который идет на изготовление препарата, созрел на склонах южного берега Крыма, равнинах Бессарабии и в долинах Коблево. С помощью щадящего и сложного технического режима был получен этот порошок. Именно поэтому в нем остаются активные вещества и полифенолы, а также микроэлементы, такие как магний, цинк, железо, медь и многие другие. Эти вещества помогают нормализовать на клеточном уровне процессы обмена веществ, что повышает интеллект и продолжительность жизни на десять-пятнадцать лет.

Спирулина обеспечивает клетки необходимыми им аминокислотами, препятствует образованию лишнего холестерина в организме, благодаря высокому уровню содержания в ней жирных кислот и белков. Микро- и макроэлементы спирулины содержат множество витаминов и оказывают на тело омолаживающее действие, а фикоцианин препятствует росту раковых клеток. Пчелиная пыльца способна повысить выносливость всего организма, защитить его от инфекций, активировать метаболизм и нормализовать функции эндокринной системы. В пыльце также находятся фосфолипиды и фитостерин, которые предотвращают образование холестериновых бляшек и склеротических изменений.

Благодаря этому компоненту уменьшается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляется иммунитет и улучшается пищеварение. Пыльца также помогает похудеть, защищает от стрессов и приводит в действие процесс обновления тканей внутренних органов, ногтей, кожи и волос.Женьшень обладает общеукрепляющими и тонизирующими свойствами, высвобождает кислоты из жировых запасов тела, которые мгновенно расщепляются, что позволяет организму экономно расходовать энергию и быстро ее восстанавливать.

Благодаря эффективному обмену энергии в мышцах и мозге, улучшается внимание и память, повышается работоспособность, гармонизируется нервная система и повышается жизненный тонус. Комбинация этих составляющих помогает усилить действие каждого компонента и способствует выводу из организма жировых пероксидов и свободных радикалов. А также уменьшает повреждения тканей, предупреждает атеросклероз и увеличивает продолжительность жизни. Помимо этого происходит процесс ингибирования ферментов, что позволяет защитить и очистить сосуды, снижая уровень холестерина, замедлить процесс их старения и улучшить циркуляцию крови.

Благодаря своим свойствам препарат может применяться как средство профилактики ломкости костей и артрита, которые связаны со старением. После приема «Эликсира молодости» кожа становится более свежей, упругой, морщины делаются менее заметными.

jenskiy-sayt.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив