В Америке родился двухголовый ребенок. ФОТО

21.12.2014 в 22:21

00

Таких детей – один на миллион, у ребенка две самостоятельно функционирующие головы, но одно тело и одно сердце, а родители очень рады пополнению семейства.

Аса и Эли Хамли родились у тридцатичетырехлетних родителей Робин и Мишель. Сообщается, что сразу после рождения ребенок закричал.

4

На языке медицины данное явление называется dicephalic parapagus, то есть состояние близнецов, когда все органы, за исключением голов, у них общие.

Данный случай интересен тем, что обычно такие дети не выживают. В одном случаи из тысячи женщина может забеременеть таким ребенком, но только одному двухголовому ребенку на миллионных обычных детей удается выжить.
Аса и Эли имеют три легких, и, за исключением несерьезных нарушений в сердце, их организм находится в полном порядке.

0

В течение нескольких лет Робин и Мишель проходили обследования в различных клиниках, и везде им говорили, что они не смогут иметь детей. Какова же была их радость, когда Робин узнал, что его супруге Мишель удалось забеременеть.
После рождения ребенка семья нуждается в финансовой поддержке, для того, чтобы помочь им, был учрежден специальный фонд.

Сейчас счастливый отец Робин носит футболку с надписью «Одно сердце на две души», которую он сделал во время родов своей супруги.

1

Удивительные новорожденные близнецы были представлены своей старшей сестре Сэле вскоре после рождения. Члены семьи признаются, что для них этот момент был очень волнительным.
В Америке родился двухголовый ребенок.

«Мы были взволнованы, испуганы. Но, к счастью, все уже позади», — делится воспоминаниями мать ребенка.
Вследствие того, что почти все органы и кровеносная система у близнецов одни на двоих, их невозможно разлучить.
Тем не менее, несмотря на то, что такие близнецы рождаются очень редко, эти дети – не единственные из ныне живущих двухголовых близнецов.

2

Вторая такая пара – это Абигайл и Бриттани Хессель. Они родились в тысяча девятьсот девяностом году. Сейчас двадцатичетырехлетние девушки здоровы и довольны жизнью.

Абигайл и Бриттани родились в многодетной семье. Вели образ жизни обычных детей: играли, ходили в школу, заботились о младших детях, даже катались на велосипеде.

3

Большое значение в их жизни имела поддержка семьи и адекватное восприятие окружающими.

 

mirfactov.com

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив