Элтон Джон решил сыграть свадьбу перед Рождеством

22.12.2014 в 06:00

Легендарный музыкант Элтон Джон решил повторно сыграть свадьбу со своим спутником Дэвидом Фернишем. Причиной тому стала легализация однополых браков в Великобритании, и звезды решили еще раз пожениться. Более того, экономить на торжестве влюбленные не собираются — по данным агентства Associated Press свадьба будет роскошной, а среди приглашенных оказались Виктория и Дэвид Бекхэм, Элизабет Херли, семейство Осборн и многие другие.


Элтон Джон, который приложил немало усилий к тому, чтобы в его родной Англии легализовали однополые браки, рассказал в интервью Mail Online: «Я очень горд за Великобританию и ее законы, за движением и видоизменением которых мы следили с тех самых пор, как начался наш с Дэвидом роман».

В 2005 году Элтон Джон и Дэвид Ферниш вступили в «официальное партнерство» — это такая форма брачного союза, которая несколько лет была разрешена в Великобритании, но все-таки полноценным браком не считалась. Теперь же однополые пары могут жениться точно так же, как мужчина и женщина.


Напомним, что Элтон и Дэвид воспитывают двоих сыновей, 4-летнего Закари и годовалого Элайджу, появившихся на свет от суррогатной матери. Если верить источникам, мальчики примут в торжестве самое непосредственное участие.


lady.mail.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив