Сборка "роботизированной" Granta начнется на следующей неделе

21.12.2014 в 14:35

Новая версия популярного седана станет уже вторым автомобилем из Тольятти, который будет комплектоваться роботизированной коробкой передач. Правда, официальной информации об автомобиле пока не так много - автолюбителей "кормят" все больше слухами и утечками информации. 

Дату начала производства новой модификации Granta - 22 декабря - озвучил сайт "АвтоСреда". Он же поделился и подробной информации о готовящемся к премьере автомобиле. 

Роботизированной коробкой можно будет укомплектовать только автомобили с мотором мощностью 106 л.с. Granta с "роботом" будет существовать в двух комплектациях. В список стандартного оборудования комплектации "Норма" войдут две подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов, усилителем руля и кондиционер. Автомобиль также пройдет аудиоподготовку - то есть на нем будут установлены динамики и вся необходимая проводка, к которой останется только подключить головное устройство.

Комплектация "Люкс" отличается от "Нормы" противотуманными фарами, более эффективной шумоизоляцией, наличием парктроника, климат-контроля и мультимедийной системы с поддержкой Bluetooth.


auto.vesti.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив