Видео, на котором якобы Семенченко участвует в захвате Донецкой ОГА

19.12.2014 в 18:10

Пользователи интернета обнародовали в сети видео, на котором человек, похожий на народного депутата Украины от партии "Самопомощь", экс-комбат батальона "Донбасс" Семена Семенченко, присутствует при захвате ОГА в Донецке.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube пользователем Nikita Chaur еще 3 марта под названием "Захват ОГА в Донецке ч4".

Сегодня пользователи соцсетей обратили внимание на то, что в начале видео в кадре присутствует человек, очень похожий на Семенченко (начиная с 10 секунды).


Кроме того, пользователь Fаcebook Константин Чубай на своей странице обнародовал видео, на котором группа людей идет штурмовать Госказначейство в Донецке 5 марта. На записи, по утверждению автора, также якобы присутствует Семенченко.

"Антимайдановец Гришин-Семенченко (рыжая куртка) во всей красе – вместе с Губаревым идет на штурм Госказначейства 5 марта 2014 года (стоп-кадры). А 9 марта уже приперся на наш проукраинский митинг", – пишет Чубай.

В сети Facebook обнародовано также фото мужчины в рыжей куртке, похожего на Семенченко, уже якобы на проукраинском митинге


korrespondent


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив