Самые популярные звездные запросы в Google за 2014 год

18.12.2014 в 22:07

Настало время подводить итоги о проделанной работе звезд за прошедший год, кто стал востребованным, а кто наоборот – ушел в небытие? В этом нам поможет самый популярный поисковик Google.

Практически по всем запросам 2014 года лидером стала светская львица и супруга известного репера – Ким Кардашьян. Неудивительно, ведь в сети практически каждый день появляются новые подробности из жизни звездной пары. Начиная со дня свадьбы, и до момента разрыва Ким и Канье были самой популярной звездной семьей. Надеемся развод  Кардашьян и Уэста – это все-таки очередная пиар-стратегия, иначе, о чем будут судачить журналисты в 2015 году?

09a705337362cca65392ae201fd66297

В рейтинге самых запрашиваемых имен в Google первое место заняла звезда фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс. В этот список также попали Джаред Лето, Мэтью Макконахи, Рене Зеллаегер и Амаль Клуни.

upload-02

В уходящем году состоялось много неожиданных и давно ожидаемых бракосочетаний. По версии Google самой популярной свадьбой стала церемония Ким и Канье. На втором месте Брэд Питт и Анджелина Джоли. Компанию звездам составили Джордж и Амаль Клуни, а также Соланж Ноулз и Алан Фергюсон.

Novyie-svadebnyie-fotografii-Andzhelinyi-Dzholi-i-Breda-Pitta-v-okruzhenii-detey6

Чаще всего пользователи Google интересовались жизнью Робина Уильямса, Кончиты Вурст. Самый запрашиваемый флешмоб — Ice Bucket Challenge.

 

 

startruth.stb.ua

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив