Дима Коляденко не смог сдержать эмоций на концерте сына. ФОТО

18.12.2014 в 19:25
KADNAY


16 декабря стены киевского Caribbean club изрядно потрясло от энергичных танцев развеселых девиц. А все дело в том, что инди-группа KADNAY во главе с брутальным красавчиком Димой Каднаем представила свой дебютный альбом.

KADNAY


Постановкой концерта занялась сама Лена Коляденко, задействовав не только весь свой креатив, но и некоторых танцоров с Freedom-ballet.

KADNAY


На важное событие в жизни музыкантов пожаловали самые близкие люди: мамы, папы, родственники, а также звездные друзья и верные фанаты.

В частности, поздравить и поддержать своего сына – гитариста и, как оказалось, «второго» вокалиста группы KADNAY – пришел сам Дима Коляденко. Во время сольного исполнения Филом новой песни «Океан», шоумен на эмоциях подбежал к сцене и начал снимать происходящее на телефон. И это не удивительно! Мало того, что Филипп Коляденко впервые исполнил песню один, без Димы Кадная, происходило это на фоне презентации нового клипа, спроектированного на полотно на сцене. В общем, получилось действительно волнительно:

Фил Коляденко
Фил Коляденко

KADNAY
Дима Коляденко


Кроме живого исполнения, презентации новых песен и клипа, ребята из KADNAY порадовали поклонников полноценной шоу-программой, вплотную приблизившись к уровню нашумевших звезд.


KADNAY
KADNAY


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив