Приходько оригинально посмеялась над российскими СМИ

17.12.2014 в 08:10

В российских СМИ появился сюжет, в котором говорится, что украинские педагоги учат детей кормить желто-синих синичек и охотиться на снегирей, которые своим окрасом олицетворяют Россию. Анастасия Приходько оригинально посмеялась над этой новостью.

На канале Россия 24 в программе Специальный корреспондент вышел сюжет, в котором говорится об украинских педагогах запорожской школы. По словам Владимира Рогова, руководителя запорожской общественной организации “Славянская гвардия“ и одного из деятелей “Новороссии“, учителя учат детей кормить синичек, олицетворяющих украинскую власть, и охотиться на снегирей, окрас которых ассоциируется с Россией.

После выхода передачи в Украине появилось множество высмеивающих мэмов с изображением выше указанных птиц. Более того, украинцы вспомнили историю с распятым мальчиком и связали все воедино.

Анастасия Приходько опубликовала на своей странице в социальной сети забавное видео, на котором учит домохозяек правильно готовить снегирей в трусиках. “Краткий видеоурок начинающим домохозяйкам. При подаче распять и украсить укропом“, – подписала видео Приходько.

ivona.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив