Обнародован список звезд, которым закрыт путь в светское общество

12.12.2014 в 20:44

Журнал Tatler обнародовал список русских знаменитостей, которым никогда не попасть в светское общество. В нем оказались такие звезды, как Виктория Боня, Дана Борисова и Инна Жиркова.

Глянцевое издание в первом номере от 2015 года опубликовало статью, где в предельно ясной форме объяснило, почему некоторые отечественные знаменитости не появляются и вряд ли когда-нибудь появятся на страницах журнала, пишущего о светском обществе. В дополнение к материалу приводятся список звезд-антиледи и причины того, почему им не попасть в ряды светских дам.

Персонами нон грата стали такие отечественные звезды, как Дана Борисова, Виктория Лопырева, Юлия Волкова, Анастасия Волочкова, Маша Малиновская, Инна Жиркова, Милана Королева, Мария Погребняк, Анна Седокова и Виктория Боня. В карьере каждой из этих девушек, по мнению издания, нашлись существенные промахи, которые не позволяют им блистать на страницах журнала (что равно блистанию в светском обществе).

Как выяснилось, зря Дана Борисова и Виктория Лопырева давали откровенные интервью желтой прессе, а Маша Малиновская, Анастасия Волочкова и Юлия Волкова увлекались пластическими операциями и перманентным макияжем. Инне Жирковой припомнили экзамен на знание прописных истин, который она с треском, если не сказать скандалом, провалила.

Милане Королевой не простили то, что она хотела сделать из своей жизни реалити-шоу. По той же причине досталось и Марии Погребняк (девушка снялась для проекта Meet Russians в Великобритании). Анну Седокову не желают видеть на страницах своего издания за то, что она любит чересчур откровенные наряды. И, конечно, все помнят яркое поведение Виктории Бони в скандальном телепроекте "Дом-2".


Впрочем, Tatler считает, что у каждой из девушек есть шанс исправиться. Как говорится, в каждом правиле есть свои исключения. Журнал похвалил экс-супругу футболиста Андрея Аршавина Юлию Барановскую, которая активно строит телевизионную карьеру в России и старательно посещает различные светские мероприятия. Видимо, девушка сумела расположить к себе буквально всех после слезного интервью Малахову, в котором рассказала о тяжелом разводе.

Желанной гостьей многих тусовок является певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюк`Oza), хотя она частенько выбирает довольно провокационные наряды. Также в числе везунчиков оказались модель Ксения Сухинова и экс-певица Олеся Бословяк (говорят, причина в том, что девушки удачно вышли замуж). Ярким примером светской львицы, несмотря на сомнительное прошлое, можно назвать Ксению Собчак. Однако больше всех поразила журналистов издания продюсер Яна Рудковская, которая пригласила журнал в собственный дом, чтобы сделать красивую фотосессию (поводом стала Олимпиада в Сочи). 

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив