Кроссвер Audi Q7 рассекречен до премьеры

12.12.2014 в 15:10

Официальные фотографии второго поколения большого кроссовера Audi Q7 утекли в сеть. Как сообщает «Autoevolution», премьера новинки состоится в январе на автосалоне в Детройте. При этом не исключается, что Audi может перенести премьеру кроссовера на март 2015 г. и представить машину в Женеве. 

Кроссвер Audi Q7 рассекречен до премьеры

Новый Q7 построен на платформе MLB группы Volkswagen. Та же платформа лежит в основе кроссовера Bentley, Lamborghini Urus, а также Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne нового поколения. В результате обновления платформы, новый Audi Q7, как ожидается, станет легче более чем на 350 килограммов.

Кроссвер Audi Q7 рассекречен до премьеры 

Судя по фотографиям, новинка лишилась покатой крыши. Кроме того, полностью изменилась передняя и задняя часть автомобиля. Автомобиль получил новые матричные светодиодные фары головного света. Такая оптика устанавливается на седан A8. В салоне автомобиля установлен большой сенсорный дисплей и новый четырехспицевый руль.

Кроссвер Audi Q7 рассекречен до премьеры 

В моторную гамму второго поколения Q7 входят 3,0-литровый бензиновый двигатель V6 и 4,0-литровый твин-турбо мотор V8. Кроме того, скорее всего, будут предложены и дизельные силовые агрегаты. Двигатели будут работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Остальные технические подробности пока держатся в секрете .

autonews.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив