Ольга Фреймут будет выбирать между карьерой и любовью

12.12.2014 в 11:15
Ольга Фреймут будет выбирать между карьерой и любовью

Ольга Фреймут будет выбирать между карьерой и любовью

Ольга Фреймут – популярная украинская телеведущая. Она – ночной кошмар всех рестораторов и владельцев небольших кафе и закусочных.

 
О её профессиональной жизни известно практически все, а из личной – только то, что у нее есть дочь. Никогда раньше в прессе не появлялось имени возлюбленного Ольги. Почему? Есть ли у телеведущей любимый человек? На эти вопросы ответила одна из сильнейших экстрасенсов 14 сезона самого мистического проекта страны «Битва экстрасенсов»Джули Мак-Кензи.

«Ольга Фреймут очень сильная и красивая женщина, которая многим пожертвовала в своей личной жизни, чтобы иметь возможность продвигаться по карьерной лестнице – говорит ясновидящая. – Я определенно вижу в её жизни мужчину постарше с деньгами, с которым она связана. Сначала эти отношения были простым развлечением, он заваливал ее подарками и возможностями. Однако, этот человек вскоре начнет играть важную роль в ее жизни в то время, как ее чувства к нему начнут становиться сильнее. Она станет перед выбором, что для нее важнее – карьера или любовь».

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив