Европейская Toyota RAV4 получила спецверсию

10.12.2014 в 20:41
Европейская Toyota RAV4 получила спецверсию

Европейская Toyota RAV4 получила спецверсию

Японский автогигант Toyota запустил на европейском рынке специальную версию кроссовера Toyota RAV4 под названием «Edition S». Известно, что спецверсия будет предлагаться лимитированный тиражом.

Для Edition S доступны три варианта силовых агрегатов и два типа трансмиссии. Все двигатели имеют объем 2,0 литра. Бензиновый агрегат выдает 151 лошадиную силу, в то время как дизельный двигатель, в зависимости от степени форсирования, способен развить 124 и 150 «лошадок». Трансмиссия может быть только шестиступенчатая (базовая «механика» и опциональный «автомат»), а привод предусмотрен только полный. Внешне модификацию Edition S можно отличить по хромированным защитным элементам на бамперах, серебристым рейлингам и колесным дискам размером 18 дюймов.

Также в экстерьере присутствует и ряд прочих, менее заметных хромированных акцентов. В салоне кроссовера обосновались новые кресла и появилась несколько измененная отделка. Кроме того, расширился состав оборудования.

В оснащение Toyota RAV4 входит двухзонный климат-контроль, мультимедийный комплекс с дисплеем управления диагональю 6,1 дюйма и возможностями поддержки Bluetooth, а также электрические приводы двери багажника и возможность бесключевого доступа в салон. На европейском рынке цена Toyota RAV4 Edition S начинается от 30890 евро.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив