Самые ожидаемые сериалы нынешней зимы

09.12.2014 в 19:00

Приквел «Во все тяжкие», ремейк «12 обезьян», космический триллер режиссёра «Остаться в живых», сериалы Копполы и лемура из «Мадагаскара» в числе ожидаемых новинок сезона, пишет the-village.ru.

«Развод: путеводитель от подруг»

Girlfriends’ Guide to Divorce

 

СОЗДАТЕЛЬ:
Марти Ноксон

В РОЛЯХ:
Лиза Эдельштейн, Джанин Гарофало, Бо Гарретт, Пол Эдельштейн

СО 2 ДЕКАБРЯ, Bravo!

 

Женщина — автор cерии бестселлеров «Путеводитель от подруг» о том, как жить вместе долго и счастливо, разводится с изменщиком-мужем. Начать новую жизнь в сорок с хвостиком ей помогают две лучшие подруги — саркастичный циник и оптимистичная секс-бомба. В главной роли — Лиза Эдельштейн (Кадди из «Хауса»). Создатель сериала до этого работала над «Безумцами», «Анатомией страсти» и «Баффи, убийцей вампиров». В основу сюжета легла серия книг Вики Айовин.

 

«Библиотекари»

The Librarians

 

СОЗДАТЕЛЬ:
Джон П. Роджерс

В РОЛЯХ:
Ребекка Ромейн, Ноа Уайли, Кристиан Кейн, Джон Ларрокетт

С 7 ДЕКАБРЯ, TNT

 

Фэнтези-экшен с комедийным уклоном о том, как специально обученные библиотекари отражают атаки потусторонних монстров на мир людей. В нулевые на эту тему вышло три телефильма с Ноа Уайли в главной роли (большинству он все равно знаком как доктор Картер из «Скорой помощи»), постепенно дозрели и до целого сериала. На помощь библиотекарям по сюжету приходит бой-баба с внешностью бывшей модели, спецагент по борьбе с терроризмом – ее сыграла Ребекка Ромейн, известная как Мистик из первой трилогии о «Людях Икс».

 

«Марко Поло»

Marco Polo

 

СОЗДАТЕЛЬ:
Джон Фуско

В РОЛЯХ:
Лоренцо Рикельми, Бенедикт Вонг, Жу Жу, Джоан Чен

12 ДЕКАБРЯ, Netflix

 

Костюмная драма покажет знаменитого венецианского путешественника, когда он был еще молод и хорош собой и открывал для себя пугающую и интригующую империю хана Хубилая. Конные баталии, постельные сцены, восточные танцы и единоборства в комплекте. Как это заведено на Netflix, все десять серий сезона выложат в один день.

 

«Вознесение»

Ascension

 

CОЗДАТЕЛИ:
Филип Левенс, Эдриен А. Крус

В РОЛЯХ:
Брайан Ван Холт, Триша Хелфер, Андреа Рот

C 15 ДЕКАБРЯ, SyFy

 

В 1963 году космический корабль с 600 человек на борту улетает с Земли с тайной миссией колонизации некой планеты. Добраться должны не скоро - через сто лет. На полпути, в 2014-м, на борту начинают происходить загадочные убийства, наводящие на мысли о том, что пассажирам не все рассказали о целях путешествия. От режиссера «Остаться в живых».

 

«Да здравствует король Джулиен!»

All Hail King Julien

 

CОЗДАТЕЛЬ:
Лиза Броуди

Анимационный

С 19 ДЕКАБРЯ, Netflix

 

В семье мультэпопеи “Мадагаскар” пополнение – еще один телесериал, помимо уже существующих “Пингвинов Мадагаскара”. Главным героем нового анимационного сериала станет единственный и неповторимый Король Джулиен, лемур с повадками Леди Гаги. Первые пять серий выйдут 19 декабря, еще несколько пачек планируется выпустить в течение 2015 года.

 

«Моцарт в Джунглях»

Mozart in the Jungle

 

СОЗДАТЕЛИ:
Роман Коппола, Джейсон Шварцман

В РОЛЯХ:
Гаэль Гарсиа Берналь, Саффрон Берроуз, Малкольм Макдауэлл

23 ДЕКАБРЯ, Amazon

 

Сценаристы хитов Уэса Андерсона «Королевство полной луны» и «Поезд на Дарджилинг» представляют черную комедию, действие которой происходит в Нью-йоркской консерватории. В основу легли мемуары гобоиста Блейра Тинделла «Моцарт в джунглях: Секс, наркотики и классическая музыка». Ключевую роль – безумного нового дирижера – получил Гаэль Гарсиа Берналь. Все десять серий сезона выйдут в один день.

 

«Пауэрс»

Powers

 

CОЗДАТЕЛЬ:
Брайан Майкл Бендис

В РОЛЯХ:
Шарлто Копли, Сюзан Хейворд: Эдди Иззард, Ноа Тейлор

В ДЕКАБРЕ,PlayStation Network

 

Экранизация одноименного комикса о паре полицейских – белого мужчины и черной женщины, расследующих дела, связанные с деяниями супергероев и суперзлодеев. В главной роли – детектива, который сам когда-то обладал суперспособностями, но лишился их, - Шарлто Копли («Район №9», «Малефисента»). Первые две серии снял Дэвид Слейд, до этого работавший над «Во все тяжкие», «Ганнибалом» и одной из частей «Сумерек».

 

«Галавант»

Galavant

 

CОЗДАТЕЛЬ:
Дэн Фогельман

В РОЛЯХ:
Джошуа Сасс, Мэллори Дженсен, Винни Джонс

C 4 ЯНВАРЯ, ABC

 

Автор сценария мультфильмов «Вольт» и «Рапунцель: Запутанная история» и романтической комедии «Эта. Дурацкая. Любовь» снял небольшой сериал, на первый взгляд – тоже порядком дурацкий. «Галавант» - пародия на рыцарские саги – история о герое, который должен спасти прекрасную принцессу от свадьбы со старым королем, в то время как сама она вовсе даже не против такого замужества. А еще это мюзикл.

 

«Агент Картер»

Agent Carter

 

CОЗДАТЕЛИ:
Кристофер Маркус, Стивен Макфили

В РОЛЯХ:
Хейли Этуэелл, Джеймс Д’Арси, Чед Майкл Мюррей

C 6 ЯНВАРЯ, ABC

 

Еще один сериал - порождение марвелловских «Мстителей»: 8-серийка о Пегги Картер, известной по «Первому мстителю» как возлюбленная Капитана Америки, а заодно – спецагент, сражавшаяся в сороковые с профашистской мистической организацией «Гидра». Создатели сериала писали сценарии и для обоих художественных фильмов о Первом Мстителе.

 

«Империя»

Empire

 

СОЗДАТЕЛЬ:
Ли Дэниелс

В РОЛЯХ:
Терренс Ховард, Тарахи П. Хенсон, Габури Сидибе, Наоми Кэмпбелл

C 7 ЯНВАРЯ, Fox

 

Режиссер «Сокровища» и «Дворецкого» снял еще одну драму из жизни черных людей. На сей раз – сериал о создателе хип-хоп-империи, узнающем, что болезнь превратит его в овощ в ближайшие три года. В традициях русских сказок, у царя имеется три сына – и теперь они должны вылезти из кожи и доказать ему, кто из них достойнее получить бразды правления корпорацией. А если не получится, подсидеть других с помощью интриг. Музыку для сериала написал Тимбаленд.

 

«Задним умом»

Hindsight

 

CОЗДАТЕЛЬ:
Эмили Фокс

В РОЛЯХ:
Лаура Рэмси, Крейг Хорнер, Лиз Холтен

C 7 ЯНВАРЯ, VH1

 

Что если бы у тебя был шанс вернуться в прошлое и исправить одну ошибку в своей жизни? Вдохновленные этой неновой идеей создатели сериала отсылают его героиню, терзаемую сомнениями в преддверии второго замужества, назад в 1995-й, в момент ее первой свадьбы. Дурацкие прически, Ace of Base, в

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив