Жена Прохора Шаляпина: «Я всегда подозревала, что мой муж — гей»

08.12.2014 в 20:40

Певец Прохор Шаляпин не устает выдавать инфоповоды. Не успели в свете переварить новость о скором отцовстве 31-летнего выпускника «Фабрики звезд», как выяснились новые подробности личной жизни артиста. В откровенном интервью SUPER 58-летняя бизнес-леди Лариса Копенкина призналась, что подозревает супруга не только в интрижках с моделями, но и в нетрадиционных связях.

— Я много слышала, что Прохор любит и мужчин тоже, но я никогда его не ловила. Для меня всегда этот вопрос оставался открытым. Я это подозревала, но лично не видела, свечку не держала.

Также Копенкина призналась, что о нетрадиционных наклонностях молодого мужа не раз слышала от друзей и знакомых. Это и заставило ее в какой-то момент прибегнуть к услугам полиграфа:

— Я даже поехала из-за этого с ним на детектор лжи. Правда, он показал, что Прохор говорит правду — с мужчинами у него ничего не было, хотя я знаю много случаев, когда люди умудрялись обманывать этот прибор.

Впрочем, бизнесвумен с пониманием относится к личной жизни молодого супруга:

— Шоу-бизнес подобен гладиаторским боям без правил в Древнем Риме. Осудить всегда легко, но никто никогда не знает, как сам поведет себя в конкретной ситуации. Этот вопрос очень личный, не могу его осудить. Это его выбор, я не лезу так глубоко. Я люблю свободу и, возможно, сама давала ему ее сполна, но ему стоило мне об этом сказать — я бы поддержала его.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив