Смешные случаи на уроках

08.12.2014 в 13:48

Расскажу вам несколько смешных случаев на уроках, из моей школьной жизни.

Моя первая уличка Елена Дмитриевна была своеобразной дамочкой, с оригинальным макияжем. Она неизменно подводила глаза таким огро-о-омным фиолетовым карандашом.

Вот однажды явилась училка на урок литературы, забыв подвести глаз своим карандашом. Мы весь урок пялились на нее. Наконец училка поняла, что что-то не так и спросила у нас. Слышит в ответ крики детворы:

- Елена Дмитриевна, кто вас побил?!

Глядит в зеркало, и со словами:

- Ой, забыла глаз подвести, достает свой фиолетовый карандаш))

Второй случай был на уроке истории, в старших классах.

В тот день у нас была контрольная. Сказали все убрать с парт и раздали задания. Я спрятала учебник на колени, с надеждой что-нибудь списать, потому что по вопросам абсолютно ничего не знала. Учитель был строгий, слдедил за дисциплиной ии в классе стояла полная тишина. И вот в какой-то момент мой учебник сползает с колен и падает на пол… Такого грохота я еще не слышала, никогда бы не могла представить, что от книжки может быть такой шум.

В общем, из класса меня выставили. Пришлось действительно учить тему и потом пересдавать)))

А третий случай был на уроке моей дочки. Когда она ходила в первый класс, родителей пригласили на открытый урок. Пришли почти все, расселись мы на заднем ряду. Начинается урок, училка на доске приклеила разных зверей на магнитиках. Начинает:

- Дети, посмотрите, сколько зверей сегодня к нам пришло!

И тут первоклашки дружно поворачиваются в нашу сторону)))

anekdot-dnya.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив