Джигурда шокировал светское общество Парижа

07.12.2014 в 19:00

Никита Джигурда шокировал светское общество Парижа. Никита Джигурда снова удивил поклонников эксцентричной выходкой. 53-летний шоумен устроил очередной перформанс в поддержку консерватории имени Рахманинова в Париже, которая оказалась на грани закрытия из-за санкций против России.

 

Торжественный вечер устроили граф Шереметев и 24-летний сын художника Никаса Сафронова Лука. На протяжении нескольких часов сливки парижского общества и представители российской аристократии с упоением наслаждались безупречным исполнением произведений Рахманинова, Шуберта и Шопена.

 

В разгар культурного вечера Лука и граф Шереметев объявили выход на сцену главного гостя. Представители знати бурными аплодисментами встретили эпатажного Никиту Джигурду. Под музыкальный аккомпанемент артист в свойственной ему манере прочитал одно из своих стихотворений. Заглядывая в глаза каждому из присутствующих, артист смог привлечь к себе внимание даже изрядно заскучавших гостей.

 

Поддержать акцию #SAVERAHMANINOV в этот вечер пришли Лорд Майтрейя, кавалер ордена Почетного легиона Марина Анисина, граф Пьер Шереметев с супругой, принц Стефан Белосельский-Белозерский с супругой, Анастасия Гай, Александр Смирнов-Алексеев, Эдуард Браулт и многие другие.


Закончился вечер традиционной #SELFIEPARTY с Никитой Джигурдой в обнимку с графом и принцем на фоне Эйфелевой башни.

 

direct-press.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив