Дэвид Бекхэм впервые после ДТП появился на публике

03.12.2014 в 09:35
Дэвид Бекхэм впервые после ДТП появился на публике

Дэвид Бекхэм впервые после ДТП появился на публике

Известный британский футболист Дэвид Бекхэм со старшим сыном попали в автомобильную аварию, когда ехали из тренировочного лагеря клуба «Арсенал»

Известно, что машина спортсмена столкнулась с другим автомобилем, в результате чего Дэвид ушиб плечо, а его 15-летний сын Бруклин, к счастью, отделался легким испугом. Женщина, которая находилась за рулем другой машины, была доставлена в больницу, сообщают американские СМИ.

Всего через день после автомобильной аварии Дэвид вместе с супругой Викторией посетили в Лондоне 60-ю церемонию вручения театральных премий Evening Standard Theatre Awards, которая проходила в London Palladium. На светском мероприятии Виктория и Дэвид, как всегда, появились в элегантных фэшн-образах: футболист выбрал для выхода в свет классический черный костюм, в то время, как его красавица-жена блистала в изысканном черном платье собственного бренда Victoria Beckham. Примечательно, что в таком же платье, только белого цвета, Виктория уже однажды появлялась на публике, в частности на грандиозном светском вечере Met Gala 2014.

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив