Джордж Клуни раздражает жену поведением в постели

01.12.2014 в 22:28

Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, которые не так давно стали мужем и женой, настигли суровые будни семейной жизни. Розовая пелена спала с их глаз, и теперь они видят изъяны друг в друге. Как сообщает таблоид The National Enquirer, Джордж Клуни раздражает жену поведением в постели: актер обожает есть в кровати.

«Как и многие мужчины, Джордж не прочь перекусить на ночь. Он жалуется друзьям, что Амаль совершенно потрясена его дурной привычкой», - рассказал источник.

Так что бедняге Джорджу ничего не остается, как прятаться от супруги по углам и доедать любимый сэндвич в ванной комнате или даже шкафу. Хотя, конечно, в это верится с трудом. Амаль в вопросе воспитания мужа надо проявить терпение, ведь Клуни закоренелый холостяк, а его привычки уже сформировались. Правда, и ее можно понять: мало кому понравится спать среди крошек и других остатков еды.

Вместе с тем супруги в ближайшее время собираются обзавестись наследником. При этом Джордж и Амаль хотят усыновить ребенка из страны, которая охвачена военным конфликтом, например, Сирии.

starhit.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив