Премьера нового BMW X6

01.12.2014 в 13:09

В Одессе 28 ноября 2014 года компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, представила второе поколение бестселлера BMW Х6.

Есть множество кроссоверов и автомобилей с кузовом купе. Но есть лишь один BMW X6. Это особенный автомобиль. Он объединяет в себе то, что кажется противоположностями: крупные габариты и маневренность, спортивный характер и элегантность. Александр Тимофеев, генеральный директор «АВТ Баварии», прокомментировал: «Мы рады представить новый BMW X6 в Одессе.

Этот автомобиль занимает особое положение на нашем рынке благодаря своему неотразимому внешнему виду и выдающимся характеристикам. BMW X6 неординарен, именно поэтому он выделен в отдельный класс — Sports Activity Coupé. Эти три слова отражают его сущность, все то, что делает его по-настоящему непревзойденным и уникальным».  

Таким же непревзойденным и уникальным было музыкальное сопровождение вечера. Проект Onuka - глоток свежего воздуха даже для самых искушенных поклонников электронной музыки. Это единство живых инструментов и "цифры", которые, сливаясь, порождают абсолютно новое звучание, пропитанное украинскими традициями и модным саундом, остаться равнодушным к которому просто невозможно.

Новый BMW X6, объем продаж которого во всем мире уже составил почти 250 000 экземпляров, уже доступен для тест-драйва в украинской дилерской сети BMW.


auto.ria.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив