Все будущие заряженные модели Renault RS станут гибридами

30.11.2014 в 21:01
Все будущие заряженные модели Renault RS станут гибридами

Все будущие заряженные модели Renault RS станут гибридами

Компания Renault не отвергает идею выпуска гибридных RS-моделей. Как сообщает Top Gear Великобритания со ссылкой на инсайдера Renault, который говорит, что все будущие заряженные модели Renault RS получат гибридную силовую установку.

 

Когда источника спросили о возможности электрификации моделей Renaultsport, он сказал: "Я могу с долей уверенности предположить, что ожидается в будущем", добавив, что, поскольку двигатели болидов Renaultsport в классе автогонок на электромобилях Formula E уже зарекомендовали себя с лучшей стороны, то имело бы смысл подумать над заряженной RS, но уже в будущем. Источник не уточнил точную дату запуска, поэтому гибридные моторы в RS-версиях моделей Renault еще подождут несколько лет.

 

"Рано или поздно это произойдет", - высказал свое мнение менеджер EV Renault (электромобили), Бен Флетчер, также выразив свое желание сотрудничества своего подразделения с отделом Renaultsport, добавив, что "было бы неплохо, при этом мы получим очень интересный проект, который к конечном итоге будет предложен нашим клиентам".

 

 

rtr.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив