Nissan GT-R обновляют предпоследний раз

26.11.2014 в 21:02
Nissan GT-R обновляют предпоследний раз

Nissan GT-R обновляют предпоследний раз

Бренд из страны восходящего солнца представил свою обновку - Nissan GT-R .

Компании Nissan сегодня показала обновленную версию своего суперкара GT-R, 2015 модельного года. Причем на родном рынке новинку уже можно заказать. Само собой, модель подверглась косметическим изменениям, но обо всем по порядку.

С момента своего появления в 2007 году, в компании Nissan постоянно проводят модернизации GT-R R35, которые значительно улучшили базовую модель. Но, к сожалению, все доработки приводят к увеличению цены.

В GT-R 2015 модельного года компания поработала над амортизаторами и блоком управления двигателем. Была доработана система управления трансмиссией и заменены подшипники маховика, что привело к снижению шума и прибавило плавности «характеру» автомобиля.

В целом, модернизации подверглась вся подвеска, из-за чего улучшилась управляемость автомобиля. И, конечно же, потребовалась новая резина. Инженеры из Nissan обратились к копании Dunlop, которая недавно выпустила новое поколение покрышек Run-Flat. В этих шинах используется абсолютно новый состав резины, а так же повышена устойчивость к плохому покрытию.

Помимо «обычного» GT-R компания так же представила его юбилейную версию – Nissan GT-R 45 Anniversary Edition. Которая будет доступна только на рынке Японии. Количество автомобилей ограничено на уровне в 45 единиц. Выпуск лимитированной серии посвящен 45-летию появлении первого GT-R на рынке. Эксклюзив будет основан на модели 2015 года.

Все 45 автомобилей получат особый цвет – Silica Brass. Юбилейная версия будет доступна только в модификации Premium Edition. Помимо комплектации, лимитированная версия получит специальною эмблему на передней консоли и эксклюзивную номерную табличку в моторном отсеке.

Цены на юбилейную версию начинаются с $91,480. В компании отметили, что текущее поколение спорткара получит еще одно финальное обновление. А после будет выпущена абсолютно новая версия с индексом R36. Но ждать новинку придется еще 3-4 года.

veddro.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив