Бородина объявила о разрыве с Терехиным

26.11.2014 в 20:02
Бородина объявила о разрыве с Терехиным

Бородина объявила о разрыве с Терехиным

Популярная телеведущая Ксения Бородина объявила о своем разрыве с 34-летним бывшим замначальника 2-го горотдела милиции Люберецкого УВД Михаилом Терехиным, который добился всероссийской славы, променяв службу на проект "Дом-2", где и закрутил роман со звездой. С недавних пор в Instagram Ксении отсутствуют совместные фото с бывшим избранником.

Поклонники красивой пары давно уже били тревогу, почему Бородину и Терехина больше не видно вместе, а в СМИ регулярно появлялись новости об их ссорах. Сам Михаил недавно в интервью сообщил, что Ксения при каждом конфликте звонит его матери, и потенциальная свекровь старается сгладить его. Видимо, ее усилия на этот раз оказались тщетными.

"Я прошу вас больше не спрашивать про совместные фото с М.... Каждый пошел своей дорогой... Дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – сделала официальное заявление в своем Instagram Бородина, поставив точку в своем романе с Терехиным.

Фанаты пары сразу же кинулись плакать, а другие, менее эмоциональные комментаторы, напомнили всем мудрость, что милые бранятся – только тешатся. "Помирятся, эмоции..", "100% помирятся", – предсказали, возможно, будущие участники "Битвы экстрасенсов". Другие же раскритиковали бывшего бойфренда звезды. "С самого начало было видно что он индюк", "Ты достойна другого но не как не его, хорошо что ушел", "зря столько тратила на него время и бабла, самовлюбленный мерзкий самец! Фууууу", – поддержали оставшуюся в одиночестве Ксению подписчики.

Однако большинство все же выразили сожаления, что все закончилось, ведь романтические отношения Михаила и Бородиной начались больше трех лет назад. Как писали Дни.Ру, дочка Ксении Маруся нового избранника мамы приняла и относилась к нему с большой симпатией. По словам Терехина, о его романе с Ксенией его мама узнала от знакомых, пристально следящих за событиями в "Доме-2". Через некоторое время парочка пришла к Терехиным на день рождения Алексея, брата Михаила. Ксюша обняла будущую свекровь, поцеловала в щеку. В конце вечера мама шепнула Терехину, что его избранница ей по вкусу. "Для мамы неважно, что Ксюша знаменитость, ей прежде всего хочется, чтобы мы не ругались", – отметил он.

Однако без бурных ссор не обошлось, причем ругались так, что даже расставались – и каждый раз навсегда. Терехин рассказал: "Когда мы ссоримся, Ксюша первым делом звонит моей маме: "Представляете, мы с Мишей опять поругались! Не знаю, что делать, ведь я так сильно люблю его!" И мама вздыхает: "Да, такой уж у него непростой и жесткий характер. Но и ты, Ксюша, его пойми, он ведь десять лет в правоохранительных органах проработал, привык, что ему подчиняются, все никак не выйдет из образа полицейского…" И мама ей советует: "Будь с ним помягче! Чуточку подчиняйся". Она же меня воспитывала: мужчина в доме главный, а женщина – за ним", – цитирует маму Терехин. Судя по заявлению Ксении в Instagram, к советам мамы своего несостоявшегося мужа она так и не прислушалась.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив