Анджелина Джоли отказала Ким Кардашьян в приглашении на свою премьеру

23.11.2014 в 23:00

На днях Анджелина Джоли представила в столице Австралии свой фильм-биографию "Несломленный" о спортсмене Луи Замперини, который во время войны попал во вражеский плен, но сумел достойно пройти все испытания, выпавшие на его долю, и вернулся на родину. Это ода храбрости и силе человеческого духа. В это же время в Сидней прибыла гламурная дива Ким Кардашьян, которая представила свой новый аромат – духи "Fleur Fatale". Также светская львица не упустила возможности попасть на местное телевизионное шоу. В западной прессе поговаривают, что расправившись со своими делами, Кардашьян решила отправиться на премьеру киноленты Джоли, но та не удостоила Ким вниманием и отказала ей в приглашении.

Правда, Ким Крдашьян опровергает эту информацию, ведь она не привыкла падать лицом в грязь. Ким и Джоли начали негласно соревноваться еще тогда, когда Кардашьян задвинула жену Брэда Питта в списке популярных матерей-представительниц шоу-бизнеса накануне празднования Дня матери в США.

Кстати, Анджелина Джоли появилась на обложке влиятельного издания "Variety" и рассказала о своей новой режиссерской работе. Вместе с ней снялись исполнители главных ролей в ее фильме "Несломленный".

В это время Ким Кардашьян решила испробовать на своей дочери Норт строгую диету, мотивируя это тем, что малышка должна расти без проблем с лишним весом. Сначала супругу звезды эта идея не пришлось по вкусу, но потом он вял аргументам супруги.

joinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив