Муж Жанны Фриске недоволен пристальным внимание к ней

23.11.2014 в 19:30

Жанна Фриске в последнее время просто таки атакуют журналисты, а она лишь деликатно ответила, что готова будет пообщаться не раньше, чем через месяц. Дмитрий Шепелев недоволен тем, что Жанну Фриске то и дело беспокоят журналисты, а пресса ежедневно пестрит заголовками о ежедневном состоянии здоровья певицы. Да и поклонники певицы хотят каждый день получать новости о своей любимице, ведь они переживают за свою любимицу.

Ведущий в довольно резкой, но культурной форме обратился ко всем, кто причиняет беспокойство его жене: "То, что вы должны знать, мы вам сообщим. Болезнь — это интимно. Вот с чем связана наша закрытость. Придите в себя и не беспокойте нас". Конечно, волнение всех небезразличных тоже можно понять – они искренне переживают за Жанну и хотят, чтобы она, наконец, лично рассказала о своем состоянии здоровья. Поклонники помогали материально семье певицы и сбрасывались на ее дорогостоящее лечение, по просьбе Дмитрия молились за Жанну и искреннее беспокоились.

Напомним, что питерские почитатели таланта Жанны Фриске даже расписались на огромном портрете, которые на одной из центральных площадей северной столицы России установили уличные художники. Позже его оформили в рамку и передали фан-клубу певицы.

Дмитрий Шепелев окружил свою жену заботой. По возвращению в Москву он нанял для нее массажиста и фитнесс-инструктора.

joinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив