Mazda представила еще один седан

23.11.2014 в 20:00
Mazda представила еще один седан

Mazda представила еще один седан

Mazda опубликовала фотографии своего нового седана — он построен на основе модели Mazda 2 и отличается от своего донора, по большому счету, лишь формой задней части.



Надо отметить, что Mazda 2 седан будет выпускаться только в Таиланде, а продажи этой модели ограничат регионом Юго-Восточной Азии, Китаем и Австралией (о поставках в Европу или Россию речи не идет). Скорее всего, под капотом седана разместится один из четырех моторов семейства Skyactiv. Базовым станет 1,5-литровый 75-сильный двигатель (135 Н∙м), за ним последует 90-сильная и 115-сильная версии этого же агрегата (обе развивают 148 Н∙м крутящего момента). Также покупателям будет доступен 1,5-литровый дизельный агрегат Skyactiv D, выдающий 105 л.с. и 220 Н∙м и потребляющий 3,4 литра тяжелого топлива на 100 км пути. В зависимости от мотора, Mazda 2 будет предлагаться с 5- или 6-ступенчатой «механикой», а также 6-ступенчатым «автоматом» Skyactiv-Drive.



Напомним, что в октябре этого года Mazda представила новое поколение хэтчбека второй серии. Однако японцы пока продолжают продавать модель старого поколения — в России она обходится минимум в 585 000 руб.

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив