В центре Москвы пожар уничтожил 12 суперкаров

23.11.2014 в 19:00

21 ноября рано утром в центре Москвы произошел крупный пожар на автостоянке, в результате которого сгорели 12 люксовых иномарок. Как передает "Москва 24", масштабное ЧП случилось на площадке, принадлежащей автоломбарду и расположенной у дома №15а по Оружейному переулку. Сумма ущерба пока уточняется, но уже сейчас понятно, что она составит несколько миллионов долларов.

Сигнал о возгорании поступил в 5 часов утра. Пожарный расчет из 8 машин и 25 человек прибыл на место через 10-15 минут, но к тому моменту несколько Rolls-Royce, Bentley, Porsche и других элитных автомобилей уже были охвачены огнем. По свидетельствам очевидцев, высота языков пламени достигала второго этажа, а взрывы бензобаков были слышны в квартирах.

Стоявшие по соседству машины удалось спасти, отогнав их подальше. Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа. Расследованию могут помочь данные с камер наблюдения, которых немало в этом дворе. Приносим соболезнования владельцам и открываем прием версий: бизнес-разборки? Вандализм? Короткое замыкание?

topgearrussia.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив