Подробности трагической кончины звезды "Форсажа" (Видео)

22.11.2014 в 00:40

После трагической кончины Пола Уокера прошел уже почти год, а его семья до сих пор не может смириться с этой потерей. В преддверии годовщины смерти актера его отец дал откровенное интервью, в котором рассказал о том, что им пришлось пережить.

"Сейчас мне его не хватает еще больше, чем раньше", – сказал Уокер-старший. "Со временем лучше не становится".

"Теперь я не жду с нетерпением дня Благодарения, потому что мой сын умер через два дня после праздника. Это очень печальное время для нас. Мы ведь раньше были очень близки, у нас любящая семья и Пол навсегда будет частью нас, мы всегда будем по нему скучать", – добавил Пол (отец актера – его полный тезка).

Пол Уокер был любим миллионами. Он хорошо выполнял свою работу, благодаря чему у него и было много поклонников, но отец звезды "Форсажа" утверждает, что его сын хотел оставить карьеру в Голливуде ради того, чтобы сконцентрировать все внимание на воспитании дочери Мидоу: "Пол хотел на некоторое время отойти от актерства и проводить больше времени с Мидоу. Он так гордился ею. Она невероятно умная и красивая, и Пол хотел видеть, как она растет".

"На самом деле Пол без труда оставил бы голливудскую жизнь ради спокойной жизни с Мидоу. Мой сын не был большим любителем публичности. Он предпочитал жить скромно", – добавил Уокер.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив