Новый UAZ Patriot разочаровал качеством сборки

21.11.2014 в 19:12

Ульяновский автомобильный завод объявил о старте продаж обновленного внедорожника UAZ Patriot. В презентационном экземпляре обновленного авто журналисты нашли множество изъянов.

 Несмотря на довольно пафосные тизерные снимки обновленного УАЗ Патриот и ранее опубликованные официальные снимки машины, которые, смотрятся довольно представительски, сам по себе внедорожник оказался не только заурядным, но и не качественным. К такому выводу пришли журналисты российских изданий, после того, как с машины сняли покрывало. И даже в процессе его снятия можно уже было заметить нарушения герметики авто.

В настоящее время на заводе вклейка стекол ведется не роботами, а вручную. На презентационной модели на дверях остались видны следы скотча, которым страхуют стекла. Местами уплотнитель не прилегает к стеклу, а еще журналисты нашли дырку в герметике.

 Стоит признать, что внешний вид обновленного UAZ Patriot посвежел, хотя дизайн все-таки портит не плотная стыковка пластиковых крыльев с кузовом, к тому же, если за свободным пространством открывается вид на облезшую краску. Собственно, многие стыки на кузове внедорожника оставляют желать лучшего.

 Обновленный Патриот уже вышел в продажу на рынок России. Там он будет предлагаться с бензиновым мотором объемом 2,7 литра (128 л.с. и 209,7 Нм) и 2,2-литровым дизелем (114 л.с. и 270 Нм). Оба мотора сочетаются только с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Стоимость базовой версии эквивалентна 183 000 гривнам.

rtr.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив