В США НЛО преследовал молодую семью (ВИДЕО)

20.11.2014 в 22:02

В США трансформирующийся НЛО, который может менять цвет и форму, заметили в парке Гранада в Фениксе, штат Аризона. Очевидцы рассказали, что летающая тарелка сначала зависла над горой, а после этого преследовала их автомобиль, на котором семейная пара решила увезти из странного места свою маленькую дочь, пишет UFO Sightings Daily.

По словам женщины, которая сняла данные видео, они прибыли в парк на закате, сначала они услышали шум, а когда посмотрели в небо, заметили вертолеты и летающую тарелку, которая летела под ними. На несколько минут НЛО завис над горой, а после этого начал снижаться. Женщина решила уехать из парка, однако летательный аппарат догнал ее уже по пути домой.

Сам космический корабль, по словам очевидцев, двигался абсолютно бесшумно. В общей сложности они наблюдали за НЛО более получаса, что вызвало беспокойство женщины о судьбе ее дочери. В комментариях к видео она отмечает, что ее руки трясутся, потому что она постоянно оборачивалась, чтобы следить за ребенком, который играл на заднем сиденье автомобиля.

lenta-ua.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив