У Шварценеггера роман с популярной авантюристкой

15.11.2014 в 08:11

Поцелуй в губы эпатажной молодой певицы Майли Сайрус и ее нового избранника – сына Железного Арни Патрика Шварценеггера – не оставляет сомнений в том, что артистка забыла наконец своего бывшего бойфренда, звезду "Голодных игр" Лиама Хемсворта. Влюбленные появились вместе на футбольном матче, где, не стесняясь никого, на глазах у многотысячной толпы целовались в губы и делали совместные селфи.

Ранее репортеры хоть и подозревали, что у Майли и Патрика роман, но доказать ничего не могли. И папарацци, караулившие ее в кустах возле дома, так и не сумели сделать пока ни одного сенсационного снимка пары, подтверждающего, что Сайрус и Шварценеггер официально встречаются.

Видимо, устав от постоянных намеков в прессе на то, что певица до сих пор не может забыть предыдущего возлюбленного – актера Лиама Хемсворта, Майли решила сама объявить о своих новых отношениях. И выбрала звезда для этого людное место, чтобы все видели. Ранее Сайрус не раз была замечена в компании Патрика Шварценеггера, но любовь у них или просто дружба, затруднялись сказать даже источники из близкого окружения артистки.

Парочка развеяла все сомнения, придя вместе на футбольный матч и начав демонстративно целоваться. По отзывам очевидцев, Майли и ее новый бойфренд, который успешно работает моделью благодаря выдающимся внешним данным, выглядели очень счастливыми, много смеялись, все время делали селфи и целовались не наигранно, а от всей души и с явным удовольствием.

Фанаты юной королевы эпатажа, обожающей ходить на вечеринки голой и хвататься на сцене за интимные места, искренне радуются позитивным переменам в ее личной жизни и надеются, что обретшая женское счастье Сайрус перестанет наконец высовывать постоянно свой язык изо рта и начнет подавать хороший пример подросткам, которые на нее молятся. А еще некоторые источники утверждают, что молодой человек уже успел познакомить певицу со своей знаменитой и строгой мамой, именно поэтому Майли стала вести себя прилично на людях.

Дни.Ру

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив